Гиды

Гид – это всегда надежный спутник в любое время и в любой обстановке.

Он знает природу, историю, экономику, культуру. Он владеет техникой передвижения по различным ландшафтам, умеет ориентироваться, оценивать риски, действовать в кризисной ситуации и оказывать первую помощь. При проведении походов он умеет считаться с интересами, возрастом и возможностями участников. 

Члены Хийумааского общества гидов:

Anne Aljas  räägib eesti keels
+372 501 0224  +372 463 1090  anne.aljas@mv.hiiumaa.ee

Elle Kriiska  räägib eesti keels
+372 528 1211  +372 469 8879  elle.kriiska@mv.hiiumaa.ee

Ene Oga  räägib eesti keels говорит на русском
+372 5330 6081  +372 463 1278  ene.oga.001@mail.ee

Ene Tisler  räägib eesti keels speaks English
+372 527 2005  enetisler@hot.ee

Helgi Põllo  räägib eesti keels kertoo suomeksi speaks English говорит на русском
+372 528 4401  +372 463 2091  helgi@hmm.hiiumaa.ee

Inna Lepik  räägib eesti keels
+372 5647 5772  +372 462 9139  innalepik@gmail.com

Kirsti Ugam  räägib eesti keels speaks English spreekt Nederlands
+372 5665 4859  kristi.ugam@gmail.com

Lea Vaher  räägib eesti keels talar svenska 
+372 5646 2929  +372 670 3370  leavaher@msn.com

Lili Käär  räägib eesti keels speaks English говорит на русском
+372 5340 1207  +372 463 1064  lilikaar@hot.ee

Madis Roosimaa  räägib eesti keels
+372 5622 0036  madis036@hot.ee

Malle Kappel  räägib eesti keels 
+372 521 7306  +372 463 1111  malle.kappel@mail.ee

Mari Orgusaar  räägib eesti keels talar svenska speaks English
+372 5682 5998  morgusaar@gmail.com

Marju Lippur  räägib eesti keels
+372 5666 8384  +372 463 6267  marjulippur@hot.ee

Mati Lepna  räägib eesti keels kertoo suomeksi 
+372 529 5562  mattiashiiumaal@gmail.com

Merle Kääri  räägib eesti keels speaks English
+372 505 1335  +372 469 7444  merle.kaari@hot.ee

Sirje Heinmaa  räägib eesti keels spricht Deutsch говорит на русском
+372 5660 5743  +372 469 4347  heisir@hot.ee

Sirle Rüütelmaa  räägib eesti keels
+372 510 8212  sirle123@hot.ee

Tiiu Heldema  räägib eesti keels kertoo suomeksi
+372 526 5632  +372 463 1276  tiiuheldema@gmail.com

Tiiu Metsar  räägib eesti keels
+372 503 3675  +372 469 1008  tiiu.metsar@mail.ee

Tõnu Otsason  räägib eesti keels
+372 5645 9965  palade@teletoad.ee

Urmas Selirand  räägib eesti keels kertoo suomeksi speaks English говорит на русском
+372 508 3648  +372 463 2093  urmas.esimene@mail.ee

Urve Merendi  räägib eesti keels spricht Deutsch
+372 520 7868  urve.merendi@mail.ee

Urve Vaher  räägib eesti keels
+372 5190 5846  urvemaxi@hot.ee

Viktor Rõbtšenko  räägib eesti keels говорит на русском
+372 5647 4141  viktorrobt@hot.ee