Гиды

Гид – это всегда надежный спутник в любое время и в любой обстановке.

Он знает природу, историю, экономику, культуру. Он владеет техникой передвижения по различным ландшафтам, умеет ориентироваться, оценивать риски, действовать в кризисной ситуации и оказывать первую помощь. При проведении походов он умеет считаться с интересами, возрастом и возможностями участников. 

Члены Хийумааского общества гидов:

  Nimi telefon e-mail keeled
1. Ene Tisler 5272005 enetisler@hot.ee EST, GBR
2. Helgi Põllo 5284401 helgipollo@gmail.com EST, FIN, GBR, RUS
3. Inna Lepik 56475772 innalepik@gmail.com EST
4. Kirsti Ugam 56654859 kristi.ugam@gmail.com EST, GBR, NLD
5. Lea Vaher Lundin 56462929 lea.vaher.lundin@gmail.com EST, SWE
6. Lili Käär 53401207 lili.k22r@gmail.com EST, GBR, RUS
7. Madis Roosimaa 56220036 madis036@hot.ee EST
8. Malle Kappel 5217306 malle.kappel@mail.ee EST
9. Mari Orgusaar 56825998 morgusaar@gmail.com EST, SWE, GBR
10. Marju Lippur 56668384 marjulippur@gmail.com EST
11. Mati Lepna 5295562 mattiashiiumaal@gmail.com EST, FIN
12. Merle Kääri 5051335 merlekaari@gmail.com EST, GBR
13. Sirje Heinmaa 56605743 heisir@hot.ee EST, DEU, RUS
14. Tiiu Heldema 5265632 tiiuheldema@gmail.com EST, FIN
15. Tiiu Metsar 5033675 tiiu.metsar@mail.ee EST
16. Urmas Selirand 5083648 urmas.esimene@mail.ee EST, FIN, GBR, RUS
17. Urve Merendi 5207868 urve.merendi@mail.ee EST, DEU
18. Urve Vaher 51905846 urvemaxi@hot.ee EST
19. Vilma Tikerpuu 5158601 tikerpuuvilma@gmail.com EST, RUS
20. Viktor Rõbtšenko 56474141 viktorrobt@hot.ee EST, RUS